27 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Tormented Souls вышла на PlayStation 5 и PC


Издательство PQubeсобиралось выпустить хоррор Tormented Souls студий Dual Effect и Abstract Digital Works одновременно на PlayStation 5, Xbox Series и РС. Однако планам не удалось полностью осуществиться: игрокам придётся подождать версию для Xbox, как и для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Премьера истории Каролины Уолкер, которая ищет пропавших девочек-близнецов, оказалась успешной. В Steam игра получила 91% положительных отзывов. А версия для PlayStation 5 заработала средний балл 79 по версии Metacritic.

Tormented Souls не пытается быть доступной хоррор-игрой. Она заставляет вспомнить былых героев этого жанра и забрасывает игроков сложными головоломками и сражениями. Более того, игра не боится быть неприятной и резкой, что ставит её на самую экстремальную грань жанра ужасов. Однако, если вам нравится переживать очистительный кошмар, то вам придётся по душе этот вызов из боли и разорванной плоти.

Digitally Downloaded

Если вам нравятся классические хорроры на выживание, вам обязательно нужно познакомиться с Tormented Souls. Это ужасающее любовное письмо в адрес Resident Evil , Silent Hill и Alone in the Dark. С блестящими головоломками, по-настоящему пугающей обстановкой и самыми жуткими монстрами, с которыми можно столкнуться, игра потрясет вас до глубины души и останется с вами ещё долго после финальных титров. Хотя разработчики, несомненно, вдохновлялись ужасами старой школы, не заблуждайтесь: Tormented Souls — это современный шедевр жанра выживания.

Hey Poor Player

Tormented Souls не отличается хорошим сюжетом. Некоторые найденные записи действительно весело и страшно читать, но большая часть истории, включая кат-сцены, озвучку и финал, оставляет желать лучшего. Диалоги деревянные, и у актёров не так много возможностей проявить себя, но даже в эти моменты они не особо хороши. Есть сюжетный поворот перед финалом, но и он не заставляет переживать за персонажей или то, что вообще происходит. Эта игра выделяется лишь своим дизайном головоломок, а также жуткими врагами и прекрасным окружением.

GamingTrend

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь