30 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игрок выбежал на сцену немецкого шоу, желая знать о Grand Theft Auto VI


Игроки уже давно ждут Grand Theft Auto VI — хоть что-нибудь официальное. И некоторые из поклонников серии настолько отчаялись, что порой решаются на неожиданные поступки.

На прошлой неделе всё внимание было приковано к gamescom 2021, и, видимо, расстроившись, что там не показали новую часть серии, один из геймеров, назвавший себя Taser, выбежал на сцену немецкого шоу Schlag den Star, задав всем и никому риторический вопрос: « Где GTA VI

Поначалу напугав девушку в красном, звезду местных реалити-шоу, Taser быстро раскрыл свою мотивацию: он ждёт новую Grand Theft Auto уже 8 лет, призывая всех задать разработчикам вопрос о шестой части.

При этом ведущий отшутился, мол, он ещё и пятую-то не прошёл, а когда игрока увели, предположил, что ему заплатила Take-Two или сами разработчики.

Напомним, Grand Theft Auto V вышла около восьми лет назад, а теперь её продажи превышает 150 миллионов копий.

Кроме того, вероятно, уже этой осенью Rockstarвыпустит на консолях ремастеры трёх GTA: третьей , Vice City и San Andreas. На PC и смартфонах сборник могут задержать до следующего года.

Что касается Grand Theft Auto VI, она должна выйти не раньше 2024-25 годов, а местом действия станет современный Вайс-Сити.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь