30 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Фехтовальный боевик Listen to the Wind выходит 23 сентября


Независимая студия Papertiger , состоящая из четырёх человек, и издательство Gamera Game объявили дату релиза боевика Listen to the Wind. Игра выйдет в Steam 23 сентября.

Действие Listen to the Wind происходит в эпоху Мин, в период Цзяцзина. В ходе прохождения мы сможем повстречаться с реальными историческими личностями тех времён, такими как Ци Цзигуан, Ван Чжи, Сюй Хай, Мацура Таканобу и другие.

В описываемые времена безудержная коррупция в правительстве и бесхозяйственность на границах привели к тому, что японские пираты начали нападать на юго-восточное побережье Китая. Наш герой начнёт сражаться против пиратов вместе с солдатами, но вскоре обнаружит, что не всё так просто с пиратскими вторжениями.

В двухмерном сайдскроллерном боевике нам предстоит столкнуться с отступниками, монахами и другими врагами. И для победы потребуется не только точность и сообразительность, но и внимание к каждому движению врага.

По мере продвижения по сюжету нам то и дело придётся принимать решения. И не только финал истории, но и ход её развития будут от них зависеть. И при желании можно будет проверить другие ветки сюжета, чтобы узнать больше обо всех персонажах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь