01 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Marvel's Midnight Suns показали геймплей тактической ролевой игры


Создатели Marvel’s Midnight Suns , представленной на gamescom 2021, опубликовали первый геймплей тактической ролевой игры.

В свежем трейлере показали героев и антагониста, мать демонов Лилит, а также «мирный» и «боевой» игровой процесс — способности супергероев Marvel и карточную систему. При этом на поле боя нужно будет учитывать окружения (почему бы не использовать его против врагов?) и стараться находить идеальные сочетания героев и их способностей.

Побывать при этом предстоит во многих знаковых для вселенной местах.

В Marvel’s Midnight Suns игрокам предстоит взять на себя роль нового персонажа, Охотника , созданного специально для проекта. Пол протагониста можно будет выбрать перед стартом основной игры — кроме того, разработчики уделили особое внимание его кастомизации.

Помимо Охотника, в проекте появятся 12 играбельных героев Marvel, в том числе Железный человек, Росомаха, Капитан Америка, Доктор Стрэндж, Блэйд и Призрачный гонщик. Вместе им предстоит победить пробудившуюся мать демонов Лилит.

На миссии игрок контролирует трёх супергероев, чьи способности развиваются со временем. С героями также можно подружиться — но не больше. И чем ближе отношения с героями, тем больше преимуществ вы будете получать в бою.

Как уже было известно, между миссиями можно прогуляться по базе, где находятся герои — Аббатство. Здесь можно как общаться с персонажами и узнавать новые истории, так и выпонять некие мирные задания, занимаясь исследованием. Уникальные животные прилагаются!

Релиз Marvel’s Midnight Suns состоится в марте 2022 года на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Созданием игры занимается студия Firaxis , известная по XCOM и « Цивилизации ».

Свежие скриншоты

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь