21 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Кража Пламени Востока, бонусы и преступления — что нового в Red Dead Online


На этой неделе игроков Red Dead Online ждёт очередная бонусная неделя: появилась возможность получить больше RDO $ и опыта за кражу Пламени Востока , заработать награды за выполнение контрактов « Кровавых денег » и бонусы клуба « Проворный Стрелок » №3, быстро перемещаться по карте совершенно бесплатно, а также воспользоваться очередными скидками.

Роскошный камень Пламя Востока спрятан в холмах Аннесберга — к его похищению можно подойти с фантазией, однако у Rockstar есть несколько полезных советов и предложений.

Кража Пламени Востока, бонусы и преступления — что нового в Red Dead Online - фото 1

Ещё больше RDO $ и опыта можно получить за контракты «Блюуотер» и «Корнуолл», а за выполнение любого контракта «Кровавых денег» дают бесплатный жилет и 2000 опыта. Также у всех игроков есть шанс заработать дополнительные банкноты капитале.

До 4 октября будет действовать клуб «Проворный Стрелок» №3, во время которого можно получить различные награды и бонусы, а также ценные предметы. Обладателям четырёх абонементов клуба дадут грядущий «Хэллоуинский абонемент» №2 совершенно бесплатно.

Кража Пламени Востока, бонусы и преступления — что нового в Red Dead Online - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь