21 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для The Sims 4 готовят два модных набора и цветное бесплатное обновление


Electronic Arts и Maxis рассказали, что готовят игрокам The Sims 4 в новом сезоне Season of Selves. Будущие нововведения призваны дать игрокам больше простора для экспериментов и самовыражения и позволить сделать симов ещё уникальнее.

Для The Sims 4 готовят два модных набора и цветное бесплатное обновление - фото 1

Бросить вызов нормам и рамкам и проявить ещё больше креативности должны помочь два новых модных набора: « Фэшн-Стрит» и « Стиль Инчхона». Оба выйдут 5 октября на РС (через Origin и Steam ), PlayStation 4 и 5, Xbox Series и Xbox One.

В платные наборы включат модную одежду и стильные аксессуары, вдохновленные уличным стилем аэропорта Инчхона и мегаполиса Мумбаи. А об источниках вдохновения при создании этих наборов рассказали кураторы The Sims 4, «Мисс Корея-2016» Джаззи Чо и модельер Шрути Ситара Сингх.

Для The Sims 4 готовят два модных набора и цветное бесплатное обновление - фото 2
Для The Sims 4 готовят два модных набора и цветное бесплатное обновление - фото 3

Помимо этого, сегодня разработчики выпустили крупное контентное бесплатное обновление. В него включены новые предметы для настройки внешности симов, а также более 1200 новых раскрасок для сотни предметов мебели из базовой игры.

Обновлению подверглись окна, двери, шторы, кухонная мебель и мебель для гостиной и спальни. Игроков ждут новые расцветки настенных и половых покрытий и даже новые варианты цветов и кустов для ландшафтного дизайна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь