23 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Слух: четвёртым героем Detroit: Become Human хотели сделать секс-андроида


Инсайдер Том Хендерсон , который недавно рассказывал про игру Quantic Dream по «Звёздным войнам» , поведал новые детали о других проектах студии.

По данным Хендерсона, Quantic Dream начала заниматься новой космической игрой в открытом мире сразу после релиза Beyond: Two Souls. Тогда проект носил кодовое название Project Karma , а затем был переименован в Project Solstice. В общей сложности над ним трудились около двух лет.

В итоге игру отменили, поскольку Sony хотела завершить сотрудничество с Quantic Dream после Detroit: Become Human. Кроме того, сама студия испытывала проблемы с движком в связи с открытым миром.

А далее Хендерсон поведал о причинах, из-за которых Sony изменила своё отношение:

У Detroit: Become Human изначально было 4 протагониста, последним из которых был секс-андроид — блондинка с большой грудью…я не шучу.

Том Хендерсон

По мнению Хендерсона, присутствие подобного персонажа не порадовало Sony:

Этот четвёртый протагонист и некоторые истории, связанные с ней, в результате привели к тому, что Sony захотела свернуть сделку по 3 играм НЕМЕДЛЕННО.

Том Хендерсон

Также инсайдер добавил, что на данный момент непонятно, связана ли как-то новая игра по «Звёздным войнам» с отменённой Project Karma. Возможно, что нет, поскольку движок прошлого проекта так и не справился с открытым миром, который, по данным СМИ, появится в новой игре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь