24 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Крохотная сетевая ролевая игра Book of Travels выходит в ранний доступ 11 октября


В августе студия Might and Delight не смогла выпустить в ранний доступ свою онлайновую ролевую игру Book of Travels из-за «Ужасного трио» досадных игровых багов: игроки оказывались притянуты на своё прежнее место, как на резинке, персонажи и предметы возникали не там, где должны были, а неигровые торговцы оказывались невидимыми.

К счастью, с этими проблемами удалось совладать. И теперь у Book of Travels есть дата премьеры: игра появится в Steam 11 октября. Первый сезон назвали Chapter Zero , и он продлится в течение всего двухлетнего периода раннего доступа.

Ролевая игра Book Of Travels вдохновлена «бумажными» приключениями, и при создании персонажа нам даже позволят самостоятельно придумать интересную предысторию. У наших героев будут не только характеристики и навыки, но и причуды и недостатки, которые повлияют на игру.

Создатели делают ставку на приземлённый и ненавязчивый подход: сражений нас ждёт немного, но все они будут очень сложными, и их можно будет попытаться избежать. А в основе игрового процесса будут лежать случайные события, которые позволят выстроить уникальную историю путешествия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь