26 сентября 2021Индустрия
Обновлено 22.05.2023

День The Last of Us: статуэтка Джоэла, новый мерч и событие фоторежима


Сегодня поклонники творчества Naughty Dog отмечают день The Last of Us , и разработчики обещали, что подготовят к сегодняшнему дню кое-что интересное. Но, прежде всего, это касалось мерча.

Обновлено : Naughty Dog, отвечая на вопрос непосредственно о развитии The Last of Us, отметила, что видит комментарии многих игроков, ждущих мультиплеера и обновлений [полноценной версии второй части для PlayStation 5]. Сейчас компания довольна разработкой, но хочет дать команде время, требуемое для создания их амбициозного проекта. Когда он будет готов, о нём сообщат подробнее. К слову, сейчас команда расширяется — ищут специалистов на должности, связанные с мультиплеером (вот такие намёки).

Dark Horse выпустит статуэтку Джоэла из The Last of Us: Part II по цене в $200 — её высота составит 35 см. Приём предзаказов продлится до конца октября, а поставки покупателям начнутся в мае-июле 2022 года.

День The Last of Us: статуэтка Джоэла, новый мерч и событие фоторежима - фото 1

Кроме того, вскоре, в 20:00 МСК, стартуют предзаказы винила The Last of Us Part II: Covers and Rarities — с песнями в исполнении Троя Бэйкера (Джоэл) и Эшли Джонсон (Элли) под гитару Криса Рондинеллы.

Ограниченное издание украшено рисунком Дэни Пендергаст, а также снабжено особым посланием Нила Дракманна. Плюс услышать песни можно будет на стриминговых сервисах (ссылка должна стать активной утром 27 сентября).

День The Last of Us: статуэтка Джоэла, новый мерч и событие фоторежима - фото 2

Также в PlayStation Gear Store появился новый мерч.

День The Last of Us: статуэтка Джоэла, новый мерч и событие фоторежима - фото 3

И напоследок разработчики запустили новое событие для игроков, пользующихся фоторежимом. До 29 октября Naughty Dog предлагает публиковать в Twitter сделанные снимки (с хэштегом #TLOUPhotoMode и тегом @Naughty_Dog) на разные темы. Первой из них стала «Сила».

Фотографии будут ретвитить ежедневно и пополнять коллекцию скриншотов в блоге Naughty Dog.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь