30 сентября 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

В сеть утекла спойлерная сцена после титров «Венома 2»


Не успел сиквел «Венома» выйти в кино, как его чрезвычайно спойлерная сцена после титров уже очутилась в сети.

Судя по всему, именно на неё намекал исполнитель главной роли Том Харди , когда просил фанатов не раскрывать детали фильма перед премьерным показом картины. Его, правда, не послушали, поскольку описание эпизода очень быстро попало на Reddit.

Позже в сети оказалась аудиозапись сцены, а затем пользователи начали выкладывать фотографии с показов. И теперь дело уже дошло до полноценных роликов, которые Sony пока не торопится удалять.

При этом эмбарго на рецензии фильма так до сих пор ещё и не упало, несмотря на премьеру, уже состоявшуюся на отдельных территориях. Возможно, что подобное решение было связано не только с потенциальными негативными оценками критиков, но и с той самой сценой.

ДАЛЕЕ СЛЕДУЮТ СПОЙЛЕРЫ К ФИНАЛУ ФИЛЬМА

В сеть утекла спойлерная сцена после титров «Венома 2» - фото 1

Итак, после событий второго фильма Эдди с Веномом оказываются в комнате некого отеля, а симбиот говорит, что «тайны прошлого есть у всех». Затем он решает показать Эдди «нечто особенное», после чего комната озаряется светом и Брок попадает в изменившуюся локацию иного отеля.

Веном и сам не понимает, что произошло, и говорит, что происходящее — не его вина. Затем они оба обращают внимание на телевизор, где показывают новостной репортаж из «Человека-паука: Вдали от дома» про «убийство» Мистерио. Веном видит Питера Паркера в исполнении Тома Холланда и облизывает экран, после чего оказывается, что в душе всё это время был жилец комнаты — судя по всему, просто случайный человек.

Похоже, что вспышка света связана с событиями «Человека-паука: Нет пути домой» , когда Паркер с Доктором Стрэнджем нарушили работу мультивселенной, после чего злодеи Паука из других фильмов попали в MCU. Видимо, с Веномом как раз произошло то же самое.

Релиз триквела «Человека-паука», где должны подробнее рассказать историю с мультивселенной, состоится в российском прокате 16 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь