01 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К FMV-приключению Squadron 51 выпустили бесплатный пролог


Бразильская студия Loomiarts при поддержке китайского издательства WhisperGames и Assemble Entertainment выпустила бесплатную демоверсию своего аркадного приключения в духе 1950-х Squadron 51. По традиции она оформлена как самостоятельный пролог.

В ознакомительный пролог включены три уровня игры с английской озвучкой и новый, ранее не показанный босс. В своей миссии по защите Земли от инопланетного вторжения игроки могут оснастить свой самолёт самыми разными гаджетами.

Чёрно-белая игра с сюжетными FMV-вставками поведает о том, как подающий надежды на процветание инопланетный контакт обернулся своей тёмной стороной, и былые партнёры проявили свою хищническую суть.

Игрокам предстоит выбрать один из четырёх самолётов с особым оружием и выкосить все армии пришельцев с их боссами. Делать это предстоит в самых разных локациях: заснеженных горах, лесах, среди небоскрёбов и так далее.

Squadron 51 выйдет на РС, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Но не в этом году, как сообщали изначально, а только в следующем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь