08 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Hitman GOTY Edition убрали из GOG после недовольной реакции игроков


Администрация магазина GOG приняла решение снять с продажи Hitman GOTY Edition после того, как столкнулась с недовольством игроков.

«Благодарим вас за терпение и за то, что дали нам время изучить проблемы релиза Hitman GOTY в GOG. Как и обещали, мы делимся новостями. Мы всё ещё ведём диалог с IO Interactive. Сегодня мы убрали Hitman GOTY из каталога GOG — как вы отметили, мы не должны были выпускать игру в текущем виде. Приносим извинения за путаницу и недовольство, вызванные этой ситуацией. Мы вас подвели. Благодарим за то, что вы поделились с нами этой проблемой. Несмотря на то, что вы были честны до мозга костей — это демонстрирует то, что вас действительно волнует наш магазин. Мы ценим ваши отзывы и комментарии. Мы продолжим улучшать наше общение».

Негатив пользователей вызвал тот факт, что игра требует интернет-соединение для прохождения любого контента кроме сюжетных и бонусных миссий. Ранее об этом нигде не упоминалось, а на момент запуска игра описывалась как DRM-free, не требующая ни активации, ни онлайнового соединения.

Более того, магазин начал удалять отрицательные отзывы, отметив, что администрация не потерпит ревью-бомбинга, но вопрос изучит. Теперь же игру решили снять с продажи.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь