14 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 чуть не отменили после отстранения Hardsuit Labs


Фредрик Вестер , исполнительный директор Paradox Interactive , рассказал в интервью шведскому веб-сайту Avanza , что Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 могли отменить после отстранения Hardsuit Labs.

Вестер и сейчас не стал раскрывать истинные причины расставания, но высказался о том, почему издательство всё же решило продолжить разработку:

«Когда мы забрали игру у первоначального разработчика, мы долго думали над тем, продолжать ли дальше. Фактически мы были готовы полностью закрыть производство, но потом получили питч, который сочли достаточно убедительным. Поэтому мы продолжили и теперь очень надеемся, что это будет хорошая игра, которая оправдает ожидания игроков»

Что за студия сейчас занимается Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, по-прежнему неизвестно. Вестер лишь отметил, что это «уважаемый и талантливый разработчик, успевший в прошлом создать много игр в разных жанрах».

Также он добавил, что слухи о выходе Bloodlines 2 в 2023 году можно считать правдивыми, поскольку создателям ещё есть над чем поработать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь