22 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Rockstar представила трейлер и скриншоты GTA: The Trilogy – The Definitive Edition


Rockstar представила трейлер и скриншоты GTA: The Trilogy – The Definitive Edition.

Как было известно ранее, 11 ноября издание появится на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC в цифровом виде. Релиз на носителях состоится 7 декабря, а в 2022 году последует выход мобильных версий ремастера. Перевод на русский язык представят в субтитрах.

Обновлённая версия San Andreas в день релиза появится в подписке Xbox Game Pass, а GTA III — в PS Now c 7 декабря.

Rockstar представила трейлер и скриншоты GTA: The Trilogy – The Definitive Edition - фото 1

Предзаказы:

Ремастер создают на движке Unreal Engine , а за разработку отвечают бывшие авторы Crackdown 2 и Kinect Star Wars из Rockstar Dundee. В издание входят GTA III, Vice City и San Andreas.

Авторы улучшили не только графику, но и управление — включая прицеливание, колесо выбора оружия/радиостанции и тому подобное. Всё это сделают на манер GTA V.

Была обновлена и мини-карта, где переработали навигацию, добавив возможность ставить точки поездки. В версии для Switch появятся дополнительные особенности вроде прицеливания с помощью гироскопа, поддержка тачскрина и так далее.

На PC игра поддерживает NVIDIA DLSS и дополнительные награды в Rockstar Games Social Club. Во всех изданиях улучшили освещение, тени, отражения, дальность прорисовки, модели, разрешение текстур и так далее.

Rockstar представила трейлер и скриншоты GTA: The Trilogy – The Definitive Edition - фото 2

Трейлер

Скриншоты

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь