24 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы ремейка Destroy All Humans! 2 объяснили отказ от версий для PS4 и Xbox One


Штефан Шмитц , помощник творческого руководителя студии Black Forest , в интервью изданию The Escapist рассказал, почему команда отказалась от выпуска ремейка Destroy All Humans! 2 на PS4 и Xbox One, не говоря уже о Switch.

По его словам, это было сложное решение, но всё же разработчики пошли на такой шаг для того, чтобы не жертвовать детализацией и масштабами локаций. К тому же PS5 и Xbox Series позволяют одновременно отображать на экране вдвое больше NPC.

Чтобы не спойлерить раньше времени, Шмитц не стал сильно углубляться в подробности и отметил, что серьёзно преобразилась лишь способность Gene Blender. Разработчики добавили концепцию человеческих ульев и возможность массового похищения людей.

Авторы ремейка Destroy All Humans! 2 объяснили отказ от версий для PS4 и Xbox One - фото 1

Отныне игрок сможет исследовать карту и угадывать, где обитают определённые категории людей, чтобы потом выкуривать их и захватывать сразу целую группу.

В остальном ждать каких-то радикальных изменений в контенте не стоит — Destroy All Humans! 2 - Reprobed создаётся с бережным отношением к оригиналу. Выход на PC, PS5 и Xbox Series намечен на следующий год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь