26 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Сладости, шалости и канун Дня всех святых — что нового в Red Dead Online


На этой неделе игроков Red Dead Online ждёт очередная бонусная неделя, посвящённая Хэллоуину — с праздничным режимом, тематическими масками, сладостями, зловещей атмосферой и не только.

Игроки могут принять участие сразу в двух режимах. В первом, « К оружию – канун », придётся столкнуться с различными чудовищами: от животных-людоедов до призрачного поезда, терзающего Армадилло. Второй, «Ночные ужасы» сталкивает четыре команды игроков с армией мертвецов — победит та сторона, на чьём счету будет больше убийств.

За победы в режимах полагаются приятные награды: удвоенные RDO $, очки опыта и золото, карта способностей и 2000 опыта клуба для хэллоуинского абонемента №2. Также во время прохождения игроки получают доступ к маске хищника, дарующей сверхъестественные способности.

На этой неделе передвижная лавка мадам Назар продаёт тематические маски, которые идеально вписываются в атмосферу Хэллоуина. А в инвентаре игроков ждёт приятный подарок в виде конфет и шоколада.

28 октября можно будет приобрести хэллоуинский абонемент №2 — он станет бесплатным для обладателей трёх предыдущих абонементов клуба «Проворный стрелок». С его помощью игроки получат особо жуткие награды, в которые войдут маски, новая одежда и аксессуары.

И, конечно же, не стоит забывать о скидках. Самые выгодные предложения:

  • Все костюмы ролей — скидка в 35%;
  • Оружейные пояса — скидка в 40%;
  • Стрижки, коррекция зубов и макияж — скидка в 50%;
  • Бандитская маска (у мадам Назар) — скидка в 5 золотых.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь