28 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Digimon Survive ещё раз объявили о переносе сроков релиза


Ролевой выживалке Digimon Survive выпала сложная судьба. Издательство Bandai Namco и студия Witchcraftанонсировали игру в честь двадцатилетия аниме-серии Digimon , летом 2018 года. Изначально её планировали выпустить до конца 2019 года, однако релиз вначале переехал на 2020 год, а в июле стало известно, что теперь он запланирован на третий квартал 2022 года.

Спустя месяцы в официальном твиттере появилось обращение продюсера серии Digimon, Кадзумасы Хабу. Он поблагодарил всех поклонников за поддержку и терпение и сообщил ещё раз, что команда приняла решение передвинуть премьеру на 2022 год.

Не совсем понятно, почему разработчики решили сообщить об уже состоявшейся отсрочке с таким опозданием. Но, по словам Хабу, студия полна решимости выпустить игру самого высочайшего качества и прикладывает все силы, чтобы использовать дополнительное время наилучшим образом.

В ближайшее время нам обещают больше новостей и информации об игре. А выйти она должна на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь