29 октября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Halo Infinite про дизайн Крейга: «Он нашёл себе новое хобби»


Разработчики из 343 Industriesрассказали о судьбе Крейга из Halo Infinite , которому изменили внешность и дизайн.

После демонстрации демо Halo Infinite брут Крейг быстро стал героем мемов — некоторые использовали его в качестве примера «сырости» продукта, где уровень графики оставлял желать лучшего. Других же просто позабавило выражение его лица, которое стало символом шутки «Папей геймпасс».

Создатели игры признались, что испытывали смешанные чувства к персонажу, который после всей этой истории пережил визуальную трансформацию. С одной стороны разработчикам было приятно видеть внимание игроков к герою, но с другой — он представлял элементы демо-версии, которые «были не до конца готовы».

Было/Стало

Но представители 343 Industries пришли к положительному заключению — Крейг стал одной из причин, позволившей авторам получить больше времени на доработку проекта. И теперь создатели довольны итоговым результатом.

С точки зрения разработчиков, данная история стала позитивным примером в отношениях между авторами игры и сообществом. И внимательные пользователи всё ещё смогут обнаружить следы Крейга в Halo Infinite.

Крейг уверен в себе и отлично вписался в команду своих друзей-брутов. А ещё он завёл новое хобби и вообще преуспел в жизни. Да здравствует Крейг!

343 Industries

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь