01 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Call of Duty: Modern Warfare II будет суровая кампания, новый режим и не только


На авторитетном портале VGC появились свежие подробности Call of Duty: Modern Warfare II, которая должна выйти в 2022 году.

Как сообщалось ранее, сюжет Modern Warfare II будет строиться вокруг войны с наркотиками и колумбийских картелей. По сути, это будет «более суровый» взгляд на кампанию Modern Warfare 2019. Обещают сложные моральные решения, больше боёв на близких расстояниях и «классические моменты в стиле Call of Duty», которые хорошо знакомы фанатам.

Разработчики полностью переработали систему ИИ: теперь враги зажимают раны, кричат, ругаются и более реалистично реагируют на стрельбу. Также известно, что в игре будут дополнительные заскриптованные анимации, например, заклинивание оружия и дрожание персонажа.

Дополнительные подробности:

  • с выходом Modern Warfare II в Call of Duty: Warzone появится новая карта, которая будет состоять из знакомых локаций Modern Warfare 2 (2009).
  • новый режим, в котором игроки будут соревноваться против ИИ картелей, выполняя миссии на одной карте;
  • сообщается, что разработчики будут задействовать наработки отменённого ремастера мультиплеера оригинальной Modern Warfare 2: карты, оружие и многое другое.

Стоит отметить, что предыдущий слух о новом режиме, вдохновлённым хоррором P.T., оказался неправдой. Также были поставлены под сомнения заявления о том, что моральный выбор, кровь и жестокость будут играть большую роль в кампании — пока известно, что они просто присутствуют в некоторых сюжетных миссиях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь