06 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Forza Horizon 5 уже почти 800 тысяч игроков, а игра ещё не вышла


До официального релиза Forza Horizon 5 остаётся почти три дня: игра выходит 9 ноября. Но покупатели Premium Edition (4999 рублей в Steam ) или аддона для подписчиков Xbox Game Pass (50 долларов в Microsoft Store ) уже получили ранний доступ к игре.

Как показывает встроенная в игру рейтинговая статистика, возможностью попасть раньше в Мексику воспользовались почти 800 тысяч игроков, и это число неуклонно растёт. Можно ожидать, что за оставшиеся дни аудитория Forza Horizon 5 преодолеет миллионный рубеж.

В Forza Horizon 5 уже почти 800 тысяч игроков, а игра ещё не вышла - фото 1

Пару дней назад в сети появились первые обзоры игры, и критики отозвались о новой части серии восторженно. Хотя, как можно узнать из нашего обзора, вечные проблемы серии никуда не делись и в новой части.

Forza Horizon 5 — качественная аркадная гонка, которая понравится любому, кто горит автомобильной темой. От высшей оценки её отделяет лишь одна проблема: это игра Франкенштейна, сшитая из фрагментов всех предыдущих частей серии, включая их ошибки. С другой стороны, нежелание разработчиков ломать то, что и так хорошо ездит, тоже можно понять.

Обзор Forza Horizon 5 — Не всё так радужно в Мексике

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь