13 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер утверждает, что Beyond Good & Evil 2 могут отменить


Том Хендерсон, журналист, пишущий для VGC , IGN и Gaming Intel , в своём твиттере сообщил о том, что разработка Beyond Good & Evil 2 находится в глубоком кризисе. Ей не хватает творческого руководства, и ситуация дополнительно усугубилась после ухода Мишеля Анселя в сентябре 2020 года.

Что ещё хуже, в настоящее время игра не соответствует амбициям Ubisoft и далеко идущим планам компании. Её описывают как « Skull & Bones 2.0», и многие разработчики считают, что лишь вопрос времени, когда производство официально заморозят.

Хендерсон уверяет, что все его данные базируются на надёжных источниках, даже если другие сайты или инсайдеры их не подтверждают. Свои слова он пока что ничем не может подтвердить, но уверен, что игроки заслуживают знать, что происходит с ожидаемым проектом.

Ubisoft давно не сообщала никаких определённых новостей о Beyond Good & Evil 2, однако в каждом финансовом отчёте заверяет, что работа продолжается и с игрой всё в порядке. А по данным знаменитого инсайдера Джейсона Шрайера, разработка всё ещё находится на очень ранней стадии, хотя о создании сиквела мы впервые услышали ещё в 2007 году, а в 2019 планировали провести его бета-тестирование.

СМИ: Beyond Good & Evil 2 чуть не отменили в начале 2019 года. В каком аду делали игру?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь