24 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Продолжение «В тылу врага» — Men of War II — выйдет в 2022 году


Анонсирована Men of War II , продолжающая знаменитую серию « В тылу врага », — разработчики ориигинала из Best Way и 1C представили дебютный трейлер и объявили, что релиз стратегии о Второй мировой войне на PC состоится в 2022 году. Игру можно добавить в список желаемого в Steam.

Командуйте десятками исторически достоверных подразделений, применяйте уникальное вооружение и погрузитесь в стратегические грани Второй мировой войны как никогда прежде.

Игроков Men of War II ждут две основные сюжетные кампании, посвящённые борьбе СССР и союзников против нацистсткой Германии: разработчики обещают показать путь героев от первых отчаянных поражений до взятия Берлина.

Продолжение «В тылу врага» — Men of War II — выйдет в 2022 году - фото 1

Что касается геймплея, то противостоять игрокам будет улучшенный искусственный интеллект, победить который можно, если учитывать и способности своих отрядов, и ландшафт. Кроме того, разработчики обещают реализовать и оригинальные игровые функции.

И, конечно, появится и возможность игры по сети — «выбрав одну из сторон, вы сможете сражаться против других игроков или плечом к плечу с ними на множестве реалистичных карт». Также отметим, что игроки смогут создавать свои карты и модификации.

Свежий трейлер

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь