26 ноября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игрока забанили в Forza Horizon 5 на 8000 лет за арты с девушками на машинах


Пользователь под ником git-regret рассказал на Redditо бане в Forza Horizon 5, который он получил за арты девушек на машинах.

Игрок создавал рисунки на основе различных героинь аниме и комиксов вроде Харли Квинн, Женщины-кошки и так далее. Разработчики не делали никаких предупреждений или краткосрочного бана — гонщику сразу запретили посещение игры на 69934592 часов до 31 декабря 9999 года.

Игрока забанили в Forza Horizon 5 на 8000 лет за арты с девушками на машинах - фото 1

Пользователь возмутился такой жёсткой форме наказания, отметив, что он не использовал мата и не затрагивал какие-то острые темы в своих работах. Кроме того, они выполнены без чрезмерной откровенности.

Игрок добавил, что ранее никогда в жизни не получал онлайн-бана в игре, поэтому его расстроило, когда у него внезапно отобрали возможность тратить заработанные очки. Поскольку без них нельзя пройти серию фестивальных гонок, а очки выдают как раз за онлайн-гонки. К тому же он купил премиум-издание игры.

По мнению пользователя, это не единичный случай, а в бан попали и многие другие дизайнеры. У пострадавшего нет возможности подать апелляцию или узнать конкретную причину бана.

Увидимся с вами, ребята через пару тысяч лет или когда выйдет Forza Motorsport 8… в зависимости от того, что произойдёт раньше.

git-regret

Арты автора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь