30 ноября 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Сценарист «Изгоя-один» работал над пилотом сериала по Mirror's Edge


Сценарист ленты «Звёздные войны: Изгой-один» Гэри Уитта рассказал, что в прошлом занимался сериалом по франшизе Mirror’s Edge.

Автор поделился в Twitter титульной страницей сценария дебютного эпизода под названием «Катализатор» (Catalyst) — судя по всему, это отсылка на Mirror’s Edge Catalyst , который вышел в 2016 году и перезапустил серию. Релиз оригинальной Mirror’s Edge состоялся ещё в 2008 году.

Уитта добавил, что занимался сценарием приблизительно в 2017 году, поэтому проект в том числе мог быть связан именно с Catalyst. О разработке сериала стало известно в 2016-м, тогда права на экранизацию приобрела Endemol Shine Studios.

Однако позже производство проекта «заглохло», а новых деталей так и не появилось. Впрочем, учитывая недавние анонсы нескольких игровых экранизаций для сервиса Binge , сериал по Mirror’s Edge ещё может вернуться.

Ещё один файл из папки «Почти получилось»

В Mirror’s Edge игрок брал на себя роль свободного курьера Фэйт , которая занималась паркуром в футуристическом городе, а сюжет рассказывал про противостояние местной корпорации, которая стремилась подчинить себе население через Сеть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь