09 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

На запуске новой карты Call of Duty: Warzone игроки столкнулись с массой проблем


В последнем обновлении Call of Duty: Warzone Верданск сменила другая игровая зона — остров Кальдера (Caldera). Однако на её запуске игроки столкнулись с разными проблемами.

Среди последних — глюки, вылеты и отсутствие стабильной производительности Warzone на всех платформах. Учитывая, что это самое крупное обновление для проекта с момента релиза в марте 2020 года, подобные недостатки не стали сюрпризом. Вместе с картой в игре был запущен первый сезон, созданный с учётом новой тематики.

Чаще всего игроки сталкиваются с визуальными глюками, затрагивающими оружие и модели бойцов.

На запуске новой карты Call of Duty: Warzone игроки столкнулись с массой проблем - фото 1

Кроме того, некоторым пользователям на консолях приходится переустанавливать обновление несколько раз, при этом ещё и разбираясь с теми самыми проблемами производительности.

Спасибо за ранний доступ. Где я могу вернуть деньги?

Ещё в сети обратили внимание, что с цветовой гаммой в игре начало твориться нечто странное. Многие предполагали, что новая карта предложит красочные пейзажи, однако из Warzone Pacific будто бы убрали яркие цвета.

На запуске новой карты Call of Duty: Warzone игроки столкнулись с массой проблем - фото 2

Почему Кальдера выглядит так, если должна была выглядеть иначе?

Разработчики уже предложили несколько решений разных проблем, сообщив, что работают над исправление остальных недостатков.

СМИ связывают всплеск проблем с недавними забастовками тестеров Raven Software , которых начала увольнять Activision — хотя изначально тем обещали повышение зарплат. Возможно, что студии теперь просто не хватает рук для исправлений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь