14 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Red Dead Online стартовал праздничный сезон с бонусами и скидками


На этой неделе игроков Red Dead Online ждёт праздничный сезон с особой атмосферой, бонусами, скидками, заданиями и не только — он продлится до 5 января.

В рамках события игроки могут получить вдвое больше RDO $ и опыта за режим «К оружию» и все задания по розыску преступников.

А на следующей неделе в режиме «К оружию» ожидаются новые сезонные карты: бандиты на ранчо, дикие животные и праздничный поезд-призрак, набитый стрелками. Самые стойкие игроки, выдержавшие последнюю волну врагов, получат в награду скидку 50% на любое оружие.

Получить бонусы и больше RDO $ можно будет и за другие активности, в том числе за продажу самогона и всех товаров, а также за режимы «Береги оружие», «Последний уцелевший», «Оружейная лихорадка», «Командная оружейная лихорадка», «Боевые трофеи», «Развеять по ветру» и «Оккупация».

Также у всех игроков есть возможность получить бесплатный жест, просто заказав напиток в любом салуне. Всем тем, кто войдёт в игру в разный период раздадут ряд приятных подарков:

  • с 14 до 25 декабря — аксессуар и 25 банкнот капитале;
  • с 14 по 29 декабря — зимний вариант карабина Эванса;
  • 26 декабря по 5 января — 10 шашек нестабильного динамита, 20 зажигательных стрел, тоник снижения веса, а также награда, позволяющая снять с себя штрафы.

Кроме того, с 28 декабря по 5 января все Охотники за головами смогут получить дополнительные RDO $, очки опыта роли и не только. В этот же период будут раздавать бесплатное зимнее пальто стрелка.

Ну и, конечно же, не стоит забывать о приятных скидках. Самые выгодные предложения:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь