21 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Company of Heroes 3 рассказали о новой динамической карте


Создатели Company of Heroes 3 рассказали о новой динамической карте кампании, которая появится в триквеле.

По словам авторов, они взяли идею из дополнения «Наступление в Арденнах» для второй части, попытавшись расширить её. И в итоге смесь из стратегической карты кампании и битвами в RTS стала своеобразным «секретным ингредиентом» новой игры.

Теперь в глобальном конфликте придётся учитывать различные параметры войск, включая вопросы логистики и стратегии. По ожиданиям авторов, больше всего игроки должны оценить широкие возможности настраивать войска, над которыми трудились разработчики.

К примеру, можно вложиться в авиацию, развивая её и захватывая аэродромы — в том числе с помощью пехоты. Ещё придётся следить за линией снабжения и другими подобными вопросами, заодно приглядывая за морскими силами. К тому же подход врага к войне будет значительно отличаться, что тоже нужно учитывать.

Для сражений пригодятся и партизаны, которые могут переходить границы без лишних проблем, вызывая хаос во вражеских лагерях. В целом, на Столкновения будут влиять почти все условия, представленные на карте, поэтому за ней нужно будет внимательно следить.

Релиз игры запланирован на 2022 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь