25 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Обновлено: изменения на сайте Rockstar Games не намекают на Bully 2


Поклонники Rockstar Games обратили внимание на то, что на официальном сайте компании обновился логотип. Вместо обычной буквы со звездой теперь красуется настоящий герб с короной над двуглавым орлом.

Опытные игроки вспомнили, что именно такое оформление логотипа Rockstar Games использовала в 2005 году, во время проведения выставки Е3. Именно тогда подразделение Rockstar Vancouver анонсировало симулятор школьного хулигана Bully.

Поклонники серии посчитали, что компания готовится анонсировать Bully 2. Однако вскоре выяснилось, что смена логотипа произошла некоторое время назад и вряд ли как-то связана с ожидаемым анонсом.

О существовании продолжения разговоры идут уже давно, и то и дело инсайдеры сообщают о скором анонсе. Напомним, что первые слухи о сиквеле появились вскоре после релиза оригинала. Тем не менее поклонники надеются на продолжение, тем более что Том Хендерсон, популярный инсайдер, сообщал, что видел игру своми глазами.

Определённых заявлений Rockstar по своему обычаю не делала. Но, если догадки верны, то вскоре мы услышим или анонс, или слухи о том, что компания отменила разработку Bully 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь