30 декабря 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Wargaming готовит подарки игрокам World of Tanks в канун Нового года


Wargaming решила поздравить игроков World of Tanks с Новым годом и анонсировала время подарков. С 31 декабря (6:30 МСК) по 10 января (9:00 МСК) поклонники смогут получить полезные внутриигровые предметы.

Среди них 50 тыс осколков, 10 зарядов антиповторителя и 3 дня Танкового премиум аккаунта. Кроме того, геймеры получат 40 украшений, которых ещё нет в альбомах. А если коллекция собрана, то каждое дополнительное украшение будет конвертировано в 350 осколков. Отметим, что также можно применить специальный бонус-код HAPPY22WOT и получить ещё 22 малые коробки.

Все подарки помогут быстрее проходить задачи Арни, создавать украшения для коллекции 2022 года и игрушки для коллекций прошлых лет.

Wargaming также поздравила геймеров с наступающими праздниками и подготовила пятиминутное видео про шустрого «Толстопарда» и грозного «Мауса», которые смогли доставить подарки в праздничный ангар.

Напомним, до 10 января в World of Tanks проходит зимнее событие «Новогоднее наступление 2022». Танкисты могут выполнять по одному заданию от Железного Арни и обмениваться подарками с друзьями, а за это можно получать малые коробки с осколками и дополнительные награды, среди которых сам Шварценеггер в качестве командира.

Также ранее Wargaming присоединилась к традиционному подведению итогов года и рассказала, сколько машин появилось в игре за 2021 год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь