13 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Dying Light 2 рассказали о кооперативе и показали новый геймплей


Создатели Dying Light 2: Stay Human выпустили финальный эпизод шоу Dying 2 Know, в котором рассказали о кооперативном режиме, показали новый геймплейный трейлер и сравнили версии игры для консолей разных поколений.

Dying Light 2 можно будет не только исследовать вместе с друзьями, но и вместе завершить её сюжетную кампанию. Приглашённые игроки смогут сохранить заработанное оружие, экипировку и игровой процесс, а создатель сессии будет контролировать ход истории.

Но это ещё не всё: у гостей в кооперативном режиме будет шанс повлиять на ход сюжета. Для этого нужно будет принимать участие в голосованиях за тот или иной выбор, когда предоставится такая возможность. Хотя последнее слово всё равно будет за тем, к кому присоединились игроки.

В эпизоде можно увидеть сравнение версий Dying Light 2 для консолей разных поколений — ещё больше обещают показать в этом месяце.

Также ведущие рассказали, что все предзаказавшие игру получат эксклюзивный набор Reach for the Sky , в который войдут предметы для Эйдана и Лаван. Набор, кстати, создавали совместно с Розарио Доусон.

Ну и, конечно же, не обошлось без свежего геймплейного трейлера. Показали открытый мир, различных противников, колоритных персонажей, сюжетные моменты и не только.

Это последний эпизод шоу, поэтому в нём можно увидеть и самих разработчиков, которые поделились своими впечатлениями о создании Dying Light 2 и эмоциями по поводу скорого релиза.

Dying Light 2: Stay Human выходит 4 февраля на обеих PlayStation, Xbox и PC (а также в облаке на Nintendo Switch). Известно, что на прохождение только сюжетной кампании уйдёт 20 часов, а полное прохождение займёт от 500 часов. Ознакомиться с системными требованиями зомби-боевика можно здесь.

Ещё больше интересной информации об игре можно узнать из предыдущих выпусков Dying 2 Know : об интерфейсе, главном герое, Городе и его жителях, заброшенных зданиях, героине Лаван (её как раз и сыграла Розарио Доусон) и многом другом.

Полный финальный эпизод (в переводе Гоблина)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь