15 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Субботний кинозал: Spider-Man Shattered Dimensions в 8К


YouTube -канал Digital Dreams специализируется на показе зрелищных роликов из современных игр в огромном разрешении. При этом, чтобы вытянуть графику на максимум, используются не только современные технологии Nvidia наподобие трассировки лучей и сглаживания, но и моды, решейды и наборы текстур.

Впрочем, на этот раз ведущие канала решили использовать исключительно решейд, поскольку пользовательские модификации для Spider-Man Shattered Dimensions в основном ограничиваются скинами и новыми костюмами для Человека-паука.

«Фирменный» решейд канала под названием Beyond all Limits с трассировкой лучей можно скачать, но он, к сожалению, доступен исключительно подписчикам Patreon.

Приключенческий боевик-платформер Spider-Man Shattered Dimensions вышел в 2010 году. Как можно догадаться по названию, игрокам предстоит попасть в мультивселенную и оказаться в роли сразу четырёх воплощений Человека-паука, каждый со своими уникальными навыками. Одного из них озвучил Нил Патрик Харрис, обладатель пяти премий « Эмми ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь