18 января 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

Эндрю Гарфилд признался, что врал об участии в «Нет пути домой» даже Эмме Стоун


Эндрю Гарфилд признался, что скрывал своё участие в «Человеке-пауке: Нет пути домой» даже от Эммы Стоун , с которой играл в своих картинах про Питера Паркера.

В двух частях «Удивительного Человека-паука» Стоун исполнила партию Гвен Стейси , причём слухи о возвращении актрисы к этой роли в «Нет пути домой» активно появлялись до премьеры самого фильма. Это же касалось и информации об участии Гарфилда, о чём его напрямую спросила Стоун.

Эмма всё продолжала писать мне смс, спрашивая об участии в новом «Человеке-пауке». А я отвечал: «Понятия не имею, о чём ты, честно».

Эндрю Гарфилд

Актриса продолжала выпытывать из Гарфилда информацию, однако тот не поддался на уговоры, продолжая сохранять тайну. По словам актёра, весь этот процесс его очень веселил.

Потом она посмотрела фильм и обозвала меня «придурком».

Эндрю Гарфилд

Актёр добавил, что несмотря на разные утечки до выхода фильма, команда авторов не собиралась официально сообщать о его участии в картине раньше времени. Это же касалось и Тоби Магуайра.

По мнению Гарфилда, решение было правильным, поскольку никто до конца не был уверен в возвращении старых Пауков, что лишь усилило зрительскую реакцию при их появлении на экране. Недавно, кстати, сборы картины перевалили за 1,6 млрд долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь