19 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

«Недостаточно выделяется» — появились рецензии критиков на Rainbow Six Extraction


В сети появились рецензии критиков на Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction , которые варьируются от сдержанно-положительных до негативных.

Сейчас у шутера 72 балла на Metacritic по мотивам 11 отзывов различных изданий. На OpenCritic — 71 балл, а сам проект рекомендуют 54% критиков. В рецензиях многие отмечают, что у Extraction есть хорошие идеи и она способна подарить положительные эмоции, но игре не хватает собственного лица и, к тому же, присутствует ряд проблем.

К примеру, автор портала Gfinity отметил, что шутер смотрится интересно, но его можно было бы легко представить в качестве дополнения для Siege. Рецензент VG247 добавил, что игра неплоха, однако она несколько потеряла уникальные для серии Rainbow Six элементы.

Большим плюсов во многих отзывах упоминается то, что Extraction с первого дня релиза входит в Xbox Game Pass, благодаря чему её могут попробовать все обладатели подписки. И многие из критиков советуют хотя бы раз обратить на кооперативный шутер внимание.

Среди негативных моментов называют повторяющийся дизайн уровней и странную систему прогресса, из-за которой игра становится более скучной и чувствуется обузой, нежели развлечением. Жёстче всего по проекту прошлось издание Polygon , назвав Extraction «гриндом» без достойной награды, которая поможет убить время до появления более интересных проектов.

Мы в «Игромании» тоже успели попробовать шутер, придя к выводу, что Ubisoft просто-напросто поторопилась с релизом.

Обзор Rainbow Six: Extraction — Преждевременная эвакуация

Rainbow Six Extraction выйдет 20 января на PlayStation, Xbox и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь