20 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Актёры Horizon Forbidden West о создании сиквела: «Сюжет очень заинтересовал»


Авторы Horizon Forbidden West из Guerrilla Games выпустили ролики с дневниками разработчиков о создании игры.

Основное видео посвятили актёрскому составу продолжения Zero Dawn , где к Эшли Бёрч, Лэнсу Реддику и другим присоединилась Кэрри-Энн Мосс («Матрица»). Как стало известно из недавнего сюжетного трейлера, она сыграла персонажа по имени Тильда , которая каким-то образом связана с далёким прошлым.

В роликах участники рассказали о том, как проходила запись голоса и захвата движений для новых приключений Элой. Эшли Бёрч была очень рада вернуться к этой роли, ведь персонаж кажется ей чрезвычайно интересным. Однако нужно было учитывать, что героиня теперь преследует другие цели, что показывает её изменения за прошедшее время.

Актриса добавила, что во второй игре каст расширился, а во время одной из записей участники работали с 10 артистами одновременно, что было рекордом для самой Бёрч. Остальные сравнили съёмки захвата движений с театральными постановками, когда один участник видит другого «вживую».

Больше развития посвятят в продолжении и отношениям Элой с Сайленсом , которые одновременно недолюбливают друг друга, но постоянно нуждаются в помощи с одной и другой стороны. И Реддик был так же сильно заинтересован в возвращении к роли Сайленса, как и Бёрч — к Элой.

С точки зрения актёра, подобный персонаж — мечта для профессии, ведь в нём присутствуют очень много разных сложных черт. Реддик добавил, что Сайленс редко когда думает о других в качестве равных оппонентов, поскольку считает себя значительнее умнее всех.

Кэрри-Энн Мосс не смогла раскрыть практически никаких деталей о Тильде, однако упомянула, что ей очень нравится играть персонажей, манипулирующими другими людьми, и её героиня показалась актрисе очень живым и интересным человеком.

Среди новых персонажей появятся воин Коталло (Ношир Далаль), которого Элой встречает в сложный момент его жизни. Он пытается объединить три разобщённых клана, следуя воле своего вождя.

Джон Хопкинс добавил, что в сиквеле Эренд поначалу немного обижается на Элой, когда она пропала после битвы из финала первой игры, но всё равно поддерживает девушку и участвует во многих важных сюжетных моментах продолжения. К их команде вернулся и Варл в исполнении Джона Макмиллана.

Кроме того, в ролике показали новые небольшие моменты геймплея и концепт-арты. Релиз Horizon Forbidden West состоится на PS4 и PS5 18 февраля.

Остальные видео

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь