20 января 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Electronic Arts объявила команду года в FIFA 22 с Мбаппе, Месси и Канте


Electronic Arts сообщила, кто вошёл в команду года FIFA 22. Чтобы выяснить лучших, компания провела опрос среди поклонников игры на сайте EA SPORTS FIFA.

На попаданию в команду года претендовали 80 футболистов, среди которых самые известные игроки и те, кто проявил себя в прошлом году.

Так, лучший вратарь — Джанлуиджи Доннарумма из «Пари Сен-Жермен». В составе сборной Италии он стал лучшим игроком. Это единственный голкипер, удостоившийся этой премии.

Лучшие защитники — Жоау Канселу и Рубен Диаш из «Манчестер Сити» , а также Маркиньос и Ашраф Хакими из «Пари Сен-Жермен».

Среди полузащитников сообщество отметило Кевина де Брюйне из «Манчестер Сити» , а ещё Жоржиньо и Н`Голо Канте из «Челси».

А вот в списке форвардов оказались исключительно звёздные игроки: Килиан Мбаппе , который стал лицом FIFA 22, и Лионель Месси из «Пари Сен-Жермен» , а также Роберт Левандовски из «Баварии».

Предметы игроков команды года появятся в FIFA Ultimate Team в течение недели, а предметы нападающих — уже завтра, 21 января.

Electronic Arts объявила команду года в FIFA 22 с Мбаппе, Месси и Канте - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь