20 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В новом видео GRID Legends показали гиперкар TS 900 Racer Pro и актёра Шути Гатву


Electronic Arts опубликовали новое видео, посвящённое гоночному симулятору GRID Legends , разработкой которого занимается Codemasters.

В ролике актёр Шути Гатва («Сексуальное просвещение») в роли пилота Voltz Racing Валентина Манци рассказал о связи гонщика и его автомобиля. Также EA показала моменты гонок с командами Seneca, Voltz и Ravenwest в GRID World Series.

В видео дебютировал и гиперкар TS 900 Racer Pro компании Tushek. Ранее машины этого австрийско-словенского производителя суперкаров ещё не показывались в играх. Отметим, что существует всего 12 экземпляров TS 900 Racer Pro, которые разбросаны по всему миру.

И если в жизни сесть за руль такой машины может не каждый, то игроки GRID Legends смогут опробовать машину уже с 25 февраля на Xbox Series и Xbox One , а также PlayStation и PC. Будет доступен кроссплей.

Отмечается, что игрокам, оформившим предзаказ, достанется набор GRID Legends Seneca & Ravenwest, в который войдут Aston Martin Vantage GT4, Porsche 962C, Ginetta G55 GT4 и Koenigsegg Jesko, а также тематические события команды Ravenwest, иконки, ливреи и баннеры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь