20 января 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Grasshopper Manufacture делает игру на Unreal Engine и ведёт переговоры с Marvel Studios


В октябре прошлого года студия Гоити Суды Grasshopper Manufacture стала частью китайской корпорации NetEase Games. И теперь издание Automaton Media рассказало о том, что изменилось для самой студии.

Для начала, сейчас студия ищет новых специалистов. Её штат будет расширен с 30 сотрудников до 60. И у руководства уже готов план развития студии на ближайшие десять лет.

Хотя команда Суды и так считает, что делает первоклассные игры, она планирует выйти на ещё более высокий уровень. В течение следующих десяти лет Grasshopper Manufacture должна выпустить три оригинальных АА-проекта.

Создатели killer7 , No More Heroes , Let It Die и других известных игр делают ставку на собственные IP. Тем не менее, Суда провёл несколько встреч с Marvel Studios (возможно, он имел в виду Marvel Games ), и, может быть, со временем мы узнаем о их совместном или лицензионном проекте по мотивам комиксов Marvel. Ранее Суда заявлял, что хотел бы сделать игру про Дедпула.

Тем временем Grasshopper Manufacture готовится к переезду в новое, более просторное здание. Разработчики ещё не анонсировали свой новый проект, но он, похоже, создаётся на Unreal Engine 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь