21 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Corsairs Legacy выпустят бесплатный пролог


Компания Mauris планировала провести закрытое бета-тестирование пиратской ролевой игры Corsairs Legacy. Но вместо этого создатели решили выпустить в Steam бесплатный пролог. По их оценкам, с помощью массового свободного доступа можно более эффективно протестировать техническую готовность движка и получить больше откликов.

Страница бесплатной версии Corsairs Legacy: Prologue уже открыта в Steam, хотя её точная дата премьеры пока неизвестна. Тем, кто хочет не пропустить релиз пролога, стоит добавить проект в список желаемого.

Corsairs Legacy заявлена как духовная наследница легендарных « Корсаров », и в рамках бесплатного пролога игрокам будет доступна первая глава пиратской саги. Чтобы получить представление о будущем проекта, мы сможем отправиться в открытое море, посетить колонию на острове Барбадос, а попутно сыграть в популярную пиратскую игру Перудо.

В Corsairs Legacy сыграл свою последнюю роль легендарный актёр озвучки Андрей Ярославцев. В свои последние дни он успел озвучить одного из ключевых героев игры, Руфуса Монро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь