26 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Графику в Uncharted 4 и The Lost Legacy сравнили на PS4 и PS5 в Legacy of Thieves Collection


Через два дня на PlayStation 5 выйдет Uncharted: Legacy of Thieves Collection , включающая обновлённые Uncharted 4 и The Lost Legacy. В сети начали появляться первые рецензии сборника, а некоторые решили показать, как отличаются версии игр для PS5 от версий для PS4.

Различия заметны уже на старте: на консоли текущего поколения коллекция запускается за 8 секунд, тогда как Uncharted 4 на прошлом поколении — почти за 40 секунд, то есть в пять раз дольше.

В остальном же можно заметить, насколько лучше выглядит картинка в версиях игр для PS5: и в режиме производительности (1440p при 60 FPS), и с акцентом на качество картинки (4K при 30 FPS). Разработчики предусмотрели на новой консоли и режим « Производительность+ » с 1080p при 120 FPS, но в ролике ниже ограничились только двумя первыми.

Если же вас просто интересует геймлей Uncharted: Legacy of Thieves Collection, предлагаем три ролика. Первый посвящён той самой погоне из Uncharted 4 (если вы ещё не играли, то не стоит портить себе впечатления!).

И уровень в тюрьме.

Первые 24 минуты обновлённой The Lost Legacy.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь