27 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В следующем сезоне Apex Legends исчезнут наборы Legend Edition


Respawn и EA планируют убрать из Apex Legends наборы Legend Edition уже в следующем сезоне. Такую информацию разработчики передали игрокам через внутриигровое сообщение.

«Это ваша последняя возможность купить Legend Edition! Каждый поставляется с легендарным обликом, оружием, оберегом, рамкой для баннера, значком и 1000 монет Apex! Проверьте их на вкладке магазина сегодня»

Однако комплекты Legend Edition могут исчезнуть не навсегда. Шругтал , специалист по сбору данных Apex Legends, сообщил, что «все наборы, вероятно, будут перемещены к подписчикам EA Play ».

Отметим, что EA Play предлагает эксклюзивные награды для своих клиентов. Однако этот вариант официально не подтверждён. И наборы всё же могут больше не объявится.

В следующем сезоне Apex Legends исчезнут наборы Legend Edition - фото 1

Напомним, следующий сезон — «Неповиновение»начнётся 8 февраля. Разработчики добавят новую легенду — панк-рок военачальницу Безумную Мэгги. Также в течение трёх недель со старта сезона игроки смогут опробовать режим «Контроль» и отметить третью годовщину Apex Legends с тремя неделями наград.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь