28 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Инсайдер: Warzone 2 потребует начать всё с чистого листа


Том Хендерсон поделился новыми подробностями Call of Duty: Warzone 2 , которую, как он уже недавно отмечал, создают для консолей текущего поколения и PC.

Инсайдер отмечает, что ещё шесть недель назад королевскую битву планировали выпустить в конце 2022 года, но, видимо, планы поменяли, если учитывать недавние сообщения Джейсона Шрайера о релизе Warzone 2 только в 2023-м.

В этом проекте Infinity Ward ожидается новая карта, а сама игра не будет учитывать всё то, что было нажито геймерами в первой части (то есть оружие, оперативников и т.п.). При этом поддержку последней не свернут, и беспокоиться о сохранённом прогрессе не стоит.

Обновлено : спустя несколько часов Хендерсон добавил, что ему сообщили, якобы есть вероятность, что «Warzone 2» появится и на консолях прошлого поколения. При этом кроссплея между версиями для нового поколени и ПК, а также старым поколением не будет. Кроме того, вероятно, «Warzone 2» будут называть просто Warzone, а текущую Warzone станут называть Warzone Legacy. Впрочем, до релиза ещё больше года, так что многое может поменяться.

Инсайдер: Warzone 2 потребует начать всё с чистого листа - фото 1

Как Том Хендерсон понимает Warzone 2 и связь с оригиналом.

Напомним, что несколько дней назад инсайдер рассказал, как обстоят дела у конкурентов: DICE могут отстранить от дальнейшей разработки игр Battlefield и впредь доверять студии лишь вспомогательную работу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь