28 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В NHL 22 впервые появились женские сборные, в том числе сборная России


EA Sports выпустила свежее обновление для хоккейного симулятора NHL 22 , которое добавило в игру 16 мужских сборных и 10 женских. Среди них есть и женская национальная команда России.

Так в игре появились женские сборные Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Венгрии, Японии, Швейцарии и США. Отметим, что женские коллективы появились впервые за всю историю существования франшизы.

Что же до мужских составов, то список пополнился сборными Беларуси, Канады, Чехии, Дании, Финляндии, Германии, Великобритании, Италии, Казахстана, Латвии, Норвегии, Китая, Словакии, Швеции, Швейцарии и США.

За все коллективы можно сыграть в следующих режимах: Play Now, Online VS, Threes Now и Shootout. Также доступны несколько режимов, посвящённых чемпионату мира. Напомним, ранее разработчики добавили контент молодёжного чемпионата мира: новые федерации, логотипы, коньки и джерси для Ultimate Team и World of Chel.

Помимо нововведений авторы NHL 22 исправили ошибки и улучшили физику игру. Полный список изменений доступен на официальном сайте проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь