28 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

К релизу в Lost Ark добавят три новых региона и выбор голоса


Smilegate RPG и Amazon Games в конце прошлого года объявили, что релиз онлайновой ролевой игры Lost Ark в Европе и США состоится 11 февраля. А теперь рассказали, чего ждать игрокам в релизной версии.

К официальному релизу в игру добавят три новых региона: Yorn, Feiton и Punika. Таким образом, в полной версии в игре будет доступно десять континентов со всем контентом: сюжетными миссиями, побочными квестами, подземельями, боссами и прочим.

В игре сразу появится контент и экипировка трёх тиров, хотя часть Т3-подземелий и некоторых занятий будет открываться постепенно. Максимальным уровнем героев станет 60. А в ходе создания персонажей будет доступна новая опция — выбор голоса.

Стоит отметить, что дата релиза может не распространяться на жителей стран СНГ, ведь на русскоязычной территории изданием игры занимается My.Games , и своими планами подразделение пока не делилось. В частности, Steam-версия Lost Ark может быть недоступной в регионе СНГ. Однако контентное наполнение, скорее всего, мало чем будет отличаться от европейской версии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь