29 января 2022Кино
Обновлено 22.05.2023

СМИ: Disney переснимает «Мисс Марвел» с новыми персонажами


О том, что компания Disney работает над мини-сериалом по мотивам серии комиксов « Мисс Марвел », мы узнали несколько лет назад: проект был официально анонсирован в ходе D23 Expo 2019. А в прошлом году нам представили ведущую актрису, Иман Веллани.

Как сообщалось ранее, съёмки шести эпизодов завершились в мае 2021 года. Однако, судя по сообщениям в ряде СМИ, актёрам пришлось вернуться на съёмочную площадку. Компания проводит масштабную пересъёмку, говорят даже о появлении новых персонажей. По данным издания We Got This Covered , к актёрскому составу сериала добавилась пакистанская актриса Мехвиш Хаят.

СМИ: Disney переснимает «Мисс Марвел» с новыми персонажами - фото 1

Слухи подтверждаются одной из режиссёров сериала: Шармин Обаид-Чиной опубликовала свежие фотографии со съёмочной площадки «Мисс Марвел». Однако о причинах и масштабах пересъёмок ничего не сообщила.

По некоторым предположениям, поводом могло послужить недовольство тем, как изменили сверхспособности героини. Если в комиксовой версии её сила заключается в возможности менять размеры тела и отдельных его частей, то в сериале она действует примерно так же, как Зелёный фонарь.

Мини-сериал должен выйти на Disney+ летом 2022 года. Пока что неизвестно, повлияют ли пересъёмки на намеченные сроки премьеры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь