31 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В свежем трейлере Apex Legends показали режим «Контроль» и новую карту


Electronic Arts и Respawn опубликовали свежее видео геймплея нового сезона в Apex Legends под названием «Неповиновение» , старт которого назначен на 8 февраля.

В видео разработчики показали временный режим «Контроль», который будет действовать в течение первых трёх недель со старта сезона. В нём будут сражаться две команды по девять человек. Легенды попытаются удержать под контролем определённые точки, а за это им будут начисляться очки. Победят те, кто наберёт больше баллов.

Также авторы шутера познакомили игроков с новой легендой — Безумной Мэгги, немного показав её в действии, и напомнили, как она обрушила Олимп, после чего предметы начали самостоятельно телепортироваться. К такому хаосу геймерам придётся приспособиться на новой карте «Повреждённый Олимп».

Кроме того, поклонникам Apex Legends напомнили, что на протяжении трёх недель игроки смогут навсегда открыть три легенды, среди них Октейн, Ваттсон и Валькирия. Каждый персонаж получит по три тематических набора, а Валькирия ещё и один легендарный.

Отметим, что будет доступен и новый боевой пропуск. Он привнесёт в игру косметические предметы, наборы музыки, экраны загрузки, эмоции и другой контент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь