31 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Workers & Resources: Soviet Republic добавили систему правосудия


Независимая студия 3Division объявила о выходе девятого контентного обновления к градостроительному симулятору Workers & Resources: Soviet Republic. Оно получило название Crime and Justice и посвящено системе правосудия.

Как и с рядом других систем, игроки могут решить, включать ли её и на какой сложности. При включении в игре становятся доступны милиция, суд и тюрьма. Сама система влияет на общее счастье и здоровье граждан.

У каждого гражданина появляется особое предпочтение «Преступность», и оно становится тем выше, чем больше нераскрытых преступлений и чем ниже общая лояльность к правительству и выше уровень безработицы.

Помимо новой механики «Преступлений и правосудия», обновление добавляет железнодорожный транспорт. Всё, что при этом требуется от игрока — соединить пункты маршрута, а система автоматически задаст расписание поездов и количество вагонов, нужное для выполнения задания.

Workers & Resources: Soviet Republic в настоящее время находится в раннем доступе Steam. Она получает очень положительные отзывы: игру рекомендует 93% покупателей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь