31 января 2022Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Трой Бейкер передумал: он не будет сотрудничать с NFT-студией Voiceverse


История громкой связи знаменитого актёра озвучки Троя Бейкера и блокчейновой звуковой студии Voiceverse завершена. Бейкер поблагодарил всех за обратную связь и объявил, что после долгих размышлений принял решение не продолжать сотрудничество с VoiceVerseNFT.

Актёр также ещё раз попросил прощения за свой тон. Как мы помним, Бейкер заявлял, что можно ненавидеть (NFT) или же созидать (NFT-контент). Теперь он искренне считает, что неправильно обвинять в ненависти того, кто просто в чём-то с ним не согласен.

«Это было малость враждебно»: Трой Бейкер пошёл на попятную

В комментариях задались вопросом: что же заставило Бейкера принять окончательное решение не связываться с NFT. И предположили, что главным фактором послужило падение курса криптовалюты: за последний месяц эфириум подешевел на 35%.

Интересно, что вскрывшиеся факты воровства не побудили Троя Бейкера пойти на разрыв с перспективной фирмой. Напомним, что Voiceverse обвинили в присвоении чужих творений, и они признали этот факт и извинились перед настоящим автором. Он, впрочем, довольно грубо им ответил.

Что же до самой студии, то она утверждает, что решение разорвать отношения с Бейкером было «взаимным». Теперь Voiceverse бросит ещё больше ресурсов и усилий на выполнение планов, продвижение своего видения и укрепление сообщества, а также расширение экосистемы NFT.

Авторы NFT-игры Blockverse попытались сбежать с миллионом долларов

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь