31 января 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

MLB The Show 22 выходит 5 апреля


Sony Interactive Entertainment и отделение San Diego Studio анонсировали новую часть своего известного спортивного симулятора MLB The Show 22. Игра выйдет 5 апреля на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и впервые появится на Nintendo Switch. С первого же дня бейсбольный симулятор будет доступен в Xbox Game Pass.

«Лицом» MLB The Show 22 был выбрал японский бейсболист Сёхей Отани, которого в 2018 году назвали «Новичком года» за дебют в команде «Лос-Анджелес Энджелс». А сезон 2021 года для него стал одним из самых успешных в высшей лиге.

MLB The Show 22 будет кроссплатформенной игрой, весь контент и прогресс будут доступны на всех платформах. Исключением станут лишь эксклюзивные функции наподобие Stadium Creator для PlayStation 5 и Xbox Series. Легко переходить с платформы на платформу поможет учётная запись MLB The Show.

Приём предварительных заказов уже стартовал, а для настоящих поклонников бейсбола вскоре анонсируют особое коллекционное издание. А владельцам PlayStation 4 для перехода на версию для PlayStation 5 придётся сделать небольшую доплату.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь