01 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В королевскую битву Fortnite добавлены локация Гулкий грот и новое оружие


Epic Games рассказала о деталях изменений в двух режимах Fortnite. Какие-то обновления вступили в силу сегодня, другие появятся в ближайшее время.

Так, в королевской битве появилась новая локация Гулкий грот. В этих пещерах можно найти мифический вариант пистолета-пулемёта «Жало». Также из хранилища вернулся тяжёлый дробовик, который стал более дальнобойным и расходует один патрон за выстрел.

Кроме того, теперь игроки смогут получить маски Хэвен из боевого пропуска первого сезона третьей главы в обмен на перья, которые разбросаны по сундукам на острове.

Что же до режима «Сражение с Бурей», то 8 февраля в игре появятся Рейнджер любви Джоунси, Карбид и Незаметный Сюрикен, а «Военные игры» пополнятся симуляцией падения огромных метеоритов. 15 февраля Угрюмая Сара освободит место в магазине события, а военным командирам придётся избавиться от проклятия в новом испытании «Военных игр».

Отметим, что в «Творческом режиме» изменилось начисление очков опыта. Получать баллы теперь возможно и во время калибровки острова.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь