03 февраля 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Horizon Forbidden West рассказали о некоторых побочных занятиях


Мир Horizon Forbidden West должен стать настоящей игровой площадкой для игроков, однако за пределами мирных лагерей ждёт множество опасностей. И в новом выпуске дневников разработчика Guerrilla Games рассказала, как Элой сможет подготовиться к сложным испытаниям.

В первую очередь всё будет зависеть от экипировки. И в лагерях можно разжиться костюмами на все случаи жизни для разных стилей игры и занятий, а заодно, возможно, новым оружием. Здесь же есть возможность улучшить то, что уже имеется, а заодно испытать его в деле.

В «Запретном Западе» появится новая игровая возможность: в некоторых поселениях оборудованы ямы-арены, где можно сразиться в ближнем бою с другими жителями или показать свою доблесть против машин.

Контракты на утилизацию переместились в лагеря: мастера будут заказывать определённые запчасти, которые добываются с машин в открытом мире. Элой, как и прежде, сможет отправиться на зачистку бандитских лагерей, аванпостов повстанцев и охотничьих угодий или на исследование древних руин и загадочных котлов.

Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля на PS4 и PS5. В будушем она, вероятно, появится и на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь